Дизайн маленькой ванной комнаты

Но это не так. Хорошо продуманный и грамотно выполненный дизайн помогает не только добиться уюта, но и улучшить функциональность ванной комнаты. В каталоге интернет-магазина «Акваформат» вы найдёте самые необычные сантехнические решения, которые помогут сэкономить немного свободного пространства, на котором очень уместно будут смотреться изделия чешской компании Luxus – душевые кабины. В зависимости от наличия свободного места можно выбрать совсем небольшую кабину или заменить ею старую потрескавшуюся ванну. Но оставлять без изменения остальной интерьер помещения никак нельзя – красивое функциональное устройство требует качественной огранки.

Нежные пастельные тона отделки придают дополнительный объём помещению и отлично гармонируют с душевыми кабинами Люксус. Сирень, мята, розмарин, роза бирюза – вот те оттенки, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. Светильники оригинальной формы или графические панно помогут расставить световые акценты в нужных местах и оживить интерьер. Если вы предпочитаете использовать несколько оттенков, выбирайте мягкие контрасты. Современные краски позволяют выкрасить стены ванной комнаты в любой цвет и полностью отказаться от кафельной плитки.

Но если использование плитки неизбежно, помните, что одноцветная плитка сделает интерьер плоским и безжизненным, никакие акценты это не смогут изменить. И даже современная роскошная душевая кабина будет в таком интерьере выглядеть уныло.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18