• Главная
  • Статьи
  • Двери, поддоны, качественные материалы – выбор душевой кабины

Двери, поддоны, качественные материалы – выбор душевой кабины

Выбирая душевую кабину для своей ванной комнаты, каждый покупатель руководствуется собственными критериями.

Для одних важен материал, из которого изготовлены стенки кабины, для других на первый план выходит глубина поддона, третьим важен тип открывания дверей. Дело в том, что компактные душевые кабины, как правило, покупают владельцы квартир с маленькой ванной комнатой. Распашные двери требуют наличия свободного пространства перед кабиной, достаточного, чтобы не только открыть, но и без помех войти в неё. Для раздвижных дверей свободы манёвра вообще не требуется. Поэтому такой вариант во многих случаях предпочтительнее.

Некоторые производители предлагают душевые кабины с дверями, открывающимися внутрь. Такая конструкция призвана сэкономить пространство ванной комнаты, однако насколько это удобно на практике трудно сказать.

Что касается поддонов, то здесь всего два варианта: высокий или низкий. Хотя высота их может варьироваться у разных моделей, впрочем, как и материал, из которого они изготовлены. От формы поддона зависит форма всей душевой кабины. У каждой модели душевой кабины есть свои достоинства и недостатки. В последнее время производители всё чаще предлагают душевые кабины, устанавливаемые на пол, выложенный кафелем или мраморной плиткой.

Среди большого разнообразия моделей 90x90 приятно удивляет своей ценой, изысканным дизайном и хорошей комплектацией душевая кабина Oporto 8813 – результат работы испанских дизайнеров. В ней есть всё, что нужно для комфортного приёма душа: высокий поддон, раздвижные двери, качественные материалы и отличная комплектация.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18