Гидромассаж в ванне BAS

Круглые, овальные, ассиметричные – каких только моделей не встретишь в многочисленных салонах сантехники, интернет-магазинах или строительных супермаркетах. Однако хотелось бы обратить внимание на угловую акриловую ванну BAS Вектра.

В конструкции внутреннего пространства ванны учтены анатомические особенности человеческого тела для достижения максимального эффекта от водных процедур. Любая модель акриловой ванны, изготовленной отечественным производителем BAS, адаптирована под установку гидромассажной системы. Комплектация производится по желанию заказчика и выполняется специалистами, поскольку от правильного расположения элементов в ванне зависит эффективность массажных процедур, качество работы системы и т. д.

Форсунки располагаются с учётом канонов точечного массажа, чтобы обеспечить максимальный эффект от воздействия на разные зоны - в местах:

- где чаще всего наблюдается отложение солей;

- наибольшего мышечного напряжения;

- активного скопления жировых отложений;

- нервных узлов.

В зоне лопаток, спины и ног, как правило, располагаются микрофорсунки, ротационные форсунки обычно просто вращаются, обеспечивая постоянное движение воды.

Работу установки обеспечивает электроэнергия, однако поражение человека током полностью исключено. Тем не менее, подключение системы должны производить только специалисты.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18