Меняем ванну на душевую кабину Luxus 530

Они разнятся габаритами, комплектацией, дизайном, возможностями дополнительных функций, базовой комплектацией и т. д. Душевые кабины в последние годы пользуются высоким спросом, поскольку они удобны, прекрасно вписываются в современный интерьер. Тем не менее, некоторые потребители не готовы отказаться от привычных с детства классических ванн. Что же можно предложить им взамен? Своеобразный симбиоз ванны и душа, хорошо продуманный, компактно упакованный вариант – душевую кабину Luxus 530.

Дело в том, что установка душевой кабины в ванной комнате чаще сопряжена с необходимостью демонтировать ванну, поскольку в редкой квартире найдётся место для того и другого оборудования. А ванна в квартире, как правило, это не только возможность полежать в ароматной пене, но и мелкая стирка, купание детей и другие бытовые вопросы. Обычно установка душевой кабины делает комфортным приём душа, но лишает некоторых удобств, которые не компенсирует наличие раковины.

Но сегодня альтернатива есть, и весьма, кстати, красивая и комфортная - душевая кабина Luxus 530 с глубоким (47 см) поддоном размером 150х85 см. В этом устройстве сочетаются все функции, которые могут понадобиться современному человеку. Душевая кабина с большим поддоном способна стать полноценной альтернативой ванне и радовать своих владельцев долгие годы.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18