Метр на метр – комфорт обеспечен

В таком помещении можно установить достаточно комфортное оборудование. Например, душевая кабина 100х100 обеспечивает свободу манёвра во время купания. Такие габариты наиболее востребованы покупателями, поскольку позволяют извлечь максимум пользы из ванной комнаты. Приложив определённые усилия, рядом с кабиной можно будет установить стиральную машину, раковину с тумбой, и, если повезёт, какой-нибудь шкаф.

При наличии финансовых возможностей не следует экономить на функциональности и качестве душевой кабины. Ограничить можно траты на плитку, светильники и т.д. Через некоторое время вам может разонравиться рисунок на стенах, вы поймёте, что подсветка организована неправильно. Но свою душевую кабину вы разлюбить не сможете, поскольку она – источник чистоты, бодрости и положительных эмоций.

В каталоге интернет-магазина сантехники «Акваформат» собрана обширная коллекция предложений по душевым кабинам с габаритными размерами 100x100 см от разных производителей. Здесь вы найдёте итальянскую, чешскую, китайскую, российскую сантехнику, отличающуюся по цене, комплектации, дизайну, но объединённую общим свойством – высоким качеством.

Мы предлагаем вам выбрать душевую кабину по своему вкусу – с высоким или низким поддоном, матовыми или прозрачными стенками из стекла или акрила, с распашными или раздвижными дверцами. При выборе опирайтесь на главный критерий – комфорт.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18