• Главная
  • Статьи
  • Монтаж функциональной панели и крыши, подключение воды и электросети

Монтаж функциональной панели и крыши, подключение воды и электросети

Распакуйте функциональную панель, и, если в комплект входят две резиновые планки, сначала разместите их с обеих сторон панели. Затем нужно поместить между задними стеклянными стенками и зафиксировать конструкцию. Нужно очень внимательно совместить отверстия под винты на дюралюминиевой или пластиковой функциональной панели (в зависимости от модели душевой кабины Luxus материал может использоваться разный) и стеклянных стенках. После этого затяните винты и гайки, имеющиеся в комплекте.

Монтаж крыши душевой кабины

Освободите купол от защитной плёнки, установите верхний душ на предусмотренное для него место. Крышу поместите на корпус, совместив отверстия под крепежи, расположенные в верхней части задних стенок, и скрепите винтами и гайками. Об особенностях монтажа душевой кабины Luxus T11A подробно написано в инструкции по сборке, прилагаемой к пакету сопроводительных документов.

Подключение воды

Для подключения душевой кабины к водоснабжению, нужно подвести шланги к большому зажиму, верхнему душу, каскаду. В комплекте имеются хомуты, которыми их следует затянуть. Проверьте герметичность соединений, включив воду.

Подключение к электросети

Провода подсоединяйте, строго следуя отметкам на приборах и инструкции в технической документации. По возможности, пригласите мастера.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18