Спреи для душевых кабин

Однако конструкция раздвижных дверей не позволяет распылить чистящее средство на внутреннюю поверхность створок, когда они открыты. Чтобы их очистить в этом случае двери придётся закрыть. Но душевая кабина – это весьма ограниченное пространство, к тому же довольно герметичное. Распыляя спрей в закрытой кабине можно за несколько секунд отравиться химическим веществом высокой концентрации. Поэтому стоит потратить несколько лишних минут, нанеся чистящее вещество на губку и натирая сложный участок вручную.

Сегодня купить душевую кабину в СПб очень просто, но не поленитесь перед эксплуатацией познакомиться с инструкцией к вашей модели и элементарными правилами ухода за изделием.

Если сильных загрязнений на стенках и двери не наблюдается, моющее средство можно смыть сразу после нанесения. По дверям желательно сначала пройтись скребком, чтобы удалить малозаметные частицы грязи.

При сильном налёте чистящий состав можно оставить на поверхности на 5-10 минут. Но если душевая кабина по-настоящему грязная, вместо спрея лучше взять кремообразное чистящее средство или пасту, и строго соблюдать инструкцию на банке или флаконе. Такие средства наносятся тряпкой или губкой, выдерживают указанное время. Прежде чем пользоваться душевой кабиной после уборки, убедитесь, что она хорошо проветрилась.

Для удаления особенно стойких пятен можно использовать 5-10% раствор лимонного сока или уксуса.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18