Ванна и душевая кабина: два в одном

Но далеко не все при этом готовы отказаться от привычной комфортной ванны, в которой можно полежать, понежиться в ароматной пене, расслабить уставшие ноги. Проблема могла бы показаться неразрешимой, если бы не душевая кабина Luxus 520 – компактное и элегантное решение вопроса. Практичную ванну трудно заменить, зато её можно совместить с душевым гарнитуром, добавить массу полезных функций, привлекательный дизайн и получить ванну и душ «два-в-одном».

Особенности кабин с ванной

Во многих квартирах наших соотечественников душевые кабины вытеснили привычную старомодную ванну. Спору нет, интерьер ванной комнаты с современным оборудованием выигрывает по многим параметрам. Однако иногда, сделав необдуманную покупку, хозяева вдруг понимают, что выбор низкого поддона был ошибкой. В нём нельзя замочить бельё, быстренько простирнуть какие-то вещи. Кроме того, начинают с ностальгией вспоминать свою старенькую оббитую ванну, в которой можно было полежать и расслабиться.

Душевая кабина Luxus 520 с поддоном 120 на 80 см глубиной 43 см – оптимальное решение для не слишком просторной ванной комнаты. Дизайн, особенности конструкции и выбор дополнительных опций способны впечатлить любого покупателя. Компактная ванна подойдёт большинству домочадцев, если только это не члены команды по баскетболу. Людям высокого роста придётся подумать о других моделях, например, таких как Luxus 532.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18