Время покупать отечественную сантехнику

В последнее время на рынке сантехники заметно увеличилась доля отечественных производителей.

Российские компании обратили пристальное внимание на качество выпускаемой продукции, провели модернизацию оборудования, в процесс производства внедрили новейшие технологии, перешли на высококачественное сырьё, проработали функциональность каждого изделия, не забыв о его дизайне. В результате каталоги компаний, предлагающих сантехнику, пополнились вариантами удобных душевых кабин 120х80 и других размеров от российской компании BAS. Этот производитель уже сейчас серьёзный конкурент китайским, испанским, чешским компаниям-производителям..

Российские производители выпускают достаточно широкий ассортимент продукции, включающий в себя не только разные наименования. Отечественная сантехника представлена разными классами, отличается не только ценой, но и дизайном и стилем. Таким образом, проблем с выбором на сегодняшний день просто не существует. Даже очень привередливые покупатели, коих сегодня появилось немало, найдут для себя качественные, стильные, функциональные душевые кабины, ванны, раковины и другую сантехнику, произведённую в России..

Недорогая отечественная сантехника оказалась весьма востребованной ремонтными и строительными организациями, крупными корпорациями, заинтересованными в обеспечении комфорта своим сотрудникам. Замена старого, отжившего своё и просто неудобного оборудования на современные отечественные изделия в санузлах становится нормой.

При этом для иностранных производителей в России настали непростые времена. В последнее время у россиян появились основания доверять отечественной продукции.  

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18