Многофункциональные душевые кабины

А для этого приходится либо переоборудовать уже купленную, либо приобретать новую. Весьма полезной в этом случае станет подборка душевых кабин Oporto Shower в электронном каталоге интернет-магазина сантехнического оборудования «Акваформат». Кроме того, онлайн-консультант на сайте всегда готов оказать помощь в выборе и дать консультацию по особенностям и возможностям того или иного изделия..

Купить наиболее усовершенствованный вариант душевой кабины сегодня совсем не сложно, поскольку каждый производитель периодически представляет на рынке сантехники новые разработки. В том числе, в продаже появились так называемые многофункциональные душевые кабины с одним существенным недостатком – достаточно высокой ценой. Такие кабины сочетают в себе все возможные функции – гидромассаж, паровую баню, контрастный душ, цветную подсветку, встроенный аудиоплеер, телефон и т.д. Если же покупателю не нужны все функции сразу, существует множество модификаций с разными наборами, поэтому можно подобрать наиболее подходящий вариант..

Большинство клиентов салонов и интернет-магазинов сантехники интересуются наличием в душевой кабине функции гидромассажа. Именно она чаще всего становится причиной, по которой приобретаются многофункциональные душевые кабины. В зависимости от модели гидромассаж может быть вертикальный, каскадный или другой. Режим и качество зависят от количества форсунок в кабинке.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18