Чугунные, стальные акриловые ванны оптом

В каталоге вы найдёте продукцию отечественных и зарубежных производителей. Вас порадует выбор и цены! Кроме того, мы предлагаем ванны оптом, наше специальное предложение наверняка понравится застройщикам, дизайнерским компаниям, гостиничным комплексам и т. д. Мы предлагаем качественные и недорогие:

  • акриловые;
  • чугунные;
  • стальные;
  • мраморные ванны.

Наши консультанты всегда готовы прийти на помощь каждому клиенту.

Чугунные ванны оптом

Традиционная прямоугольная форма чугунной ванны подходит в первую очередь тем покупателям, которые ценят фундаментальный подход к любой проблеме. Цены на эти позиции могут показаться несколько выше, чем на изделия из других материалов. Однако не стоит забывать, что по прочности чугун намного превышает акрил или сталь. Идеальная устойчивость к физическим воздействиям и не тускнеющая эмаль – вот главные преимущества чугунных ванн.

Стальные ванны оптом

Покупка оптом ванн из стали – выгодное решение. Несмотря на достаточно тонкие стенки, они прочнее акриловых. В нашем каталоге представлен большой выбор размеров и конфигураций импортного и отечественного производства.

Акриловые ванны оптом

Эластичные акриловые ванны радуют разнообразием форм и размеров. Малый вес обеспечивает простоту транспортировки и монтажа. Акриловые ванны на первом месте у владельцев малогабаритных ванных комнат. Радуют покупателей и цены на эту продукцию.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18