Как выбрать угловую ванну?

Особенности угловых моделей для ванной комнаты

Асимметричные модели появились на рынке не так давно, однако всего за несколько лет стали весьма популярными у покупателей. Сегодня существует множество видов изделий, отличающихся между собой не только размером и конфигурацией, но и наличием дополнительных функций. Например, почти все товары могут быть снабжены гидромассажной системой.

Угловая акриловая ваннаВ каталоге найдется множество угловых акриловых ванн, которые обладают следующими достоинствами:

  • Хорошее шумопоглощение, что позволяет избежать лишнего шума во время набора воды.
  • Высокая прочность, которая ничуть не ниже, чем у чугуна.
  • Небольшой вес, составляющий в среднем 15-20 кг.
  • Большая устойчивость эмали к воздействиям внешней среды.
  • Превосходные теплоизоляционные свойства.

Угловые модели считаются наиболее практичным решением для помещений с маленькой площадью или нестандартной формой. И действительно, ванна, установленная в углу комнаты, позволяет сэкономить пространство в помещении. В результате остается достаточно места для монтажа дополнительной сантехники или мебели.

Средний размер большинства изделий составляет от 1200 до 1600 мм. Однако в нашем каталоге вы найдете и более нестандартные решения, которые подойдут для больших ванных комнат.

Угловые ванны из акрила дают возможность создать даже самый сложный интерьер. Изделие станет главной «изюминкой» любого дизайна, придаст комнате стильный и неординарный вид.

Купить угловую акриловую ванну по низкой цене

В каталоге нашего сайта вы сможете выбрать асимметричную ванну для своего дома, ориентируясь на ее стоимость, изготовителя, размеры и другие параметры. Все изделия могут быть дополнены различными товарами:

  • хромированными ручками;
  • подголовниками;
  • функцией гидромассажа;
  • шторками.

Также возможно подобрать слив-перелив и каркас для установки модели.

При помощи нашего магазина «Акваформат» вы без труда сможете купить угловую акриловую ванну по низкой цене. Все товары в нашем каталоге отличаются непревзойденным оформлением и высокой прочностью.

На нашем сайте действует удобная система оплаты и доставки изделий. Уже через несколько дней после заказа вы сможете получить приобретенную сантехнику.

Если у вас возникли вопросы по поводу технических характеристик товаров, то наш менеджер всегда готов ответить на них. Помимо доставки изделий, мы также предлагаем услугу установки. Детали и стоимость монтажа можно найти в специальном разделе на нашем сайте.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18