Ремонт в ванной: высвободите место для новой мебели

Ремонт в ванной комнате небольшой площади, как правило, связан с перераспределением внутреннего пространства.

Совсем не просто бывает разместить необходимую сантехнику и мебель так, чтобы в крошечном помещении было уютно и комфортно. Кроме того, каждый хочет, чтобы ванная комната выглядела стильно и визуально воспринималась более просторной.

В обязательном порядке в ванной комнате должна быть установлена ванна или душевая кабина, умывальник и унитаз в случае совмещённого санузла. Нередко в последнее время предпочтение отдаётся душевым кабинам в силу их компактных размеров и функциональности, полноценная ванна меняется на более компактный, так называемый «сидячий» вариант. Все эти меры позволяют выиграть немного свободного пространства и даже придать помещению определённую стилистическую направленность. Освободившееся место чаще всего занимают тумбочки и шкафчики, без которых просто невозможно аккуратно хранить множество мелочей типа губок, бритвенных станков и прочих санитарно-гигиенических приспособлений.

Сегодня купить мебель для ванной с одной стороны – просто, в другой – достаточно сложно. Предложений на рынке очень много, но за низкой ценой нередко скрывается отвратительное качество, а заведомо качественные вещи стоят непомерно дорого. На этом фоне предложение интернет-магазина «Акваформат» выделяется своей сбалансированностью: мебель для ванной от отечественного производителя отвечает международным стандартам качества, цена ненамного превышает предложения китайских поставщиков. Мы помогаем сделать ремонт недорогим!

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18