Сантехника оптом для застройщиков и всех желающих

Высокое качество сантехники – залог её долгой безупречной службы и гарантия отсутствия нареканий от покупателей.

Компания «Акваформат» не первый год присутствует на профессиональном рынке сантехники. За время работы мы смогли убедиться, что надёжные партнёрские отношения нужны каждому профессионалу, но найти ответственного поставщика бывает не так просто. Занимаясь на протяжении нескольких лет поставками сантехники по привлекательным ценам, компания проделала большой путь, заслужила хорошую репутацию и наладила постоянные связи со многими строительными и ремонтными организациями.

Сейчас мы можем предложить своим клиентами и партнёрам по-настоящему широкий ассортимент товаров для ванной комнаты по выгодным ценам. Комплектуя объект сантехникой, поставляемой компанией «Акваформат», вы сможете не только удовлетворить запросы потребителей, но и получать только положительные отзывы, расширять круг своих клиентов.

Качественная и недорогая сантехника оптом – это реальность! Мы предлагаем только те изделия, которые соответствуют лучшим мировым стандартам. Причём в нашем каталоге представлена продукция и отечественного производства, и товары зарубежных компаний. Мы постарались сделать поиск и выбор подходящих товаров максимально простым. И тем не менее к вашим услугам онлайн-консультант. Кроме того, в разделе «Контакты» расписаны все возможные варианты связи с нами, вам достаточно выбрать наиболее подходящий.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18