Уютная ванная комната с душевой кабиной

Сегодня ванной комнатой с душевой кабиной уже никого не удивишь, а потому дизайнеры всего мира предлагают свои решения для создания интерьера этого помещения.


Не отстают от них и производители сантехники, влагостойких отделочных материалов мебели для ванной. Богатый выбор душевых кабин самых разных форм, размеров, цветов позволяет подобрать именно то изделие, которое идеально подойдёт для вашей ванной комнаты. Помимо внешнего вида при выборе душевой важна её функциональная составляющая – наличие массажных форсунок, парогенератора, радио и т.д. Для тех, кому важен не только внешний вид, но и возможность установки дополнительного оборудования, наверняка будет интересна душевая кабина Luxus 535. Эта модель, произведённая чешской компанией, позволяет создать интересный, стильный дизайн ванной комнаты. Ну а комфорт и уют обеспечат аккуратная мебель и различные аксессуары, для которых всегда найдётся место..

Однако рынок сантехники сегодня не ограничивается только продукцией из Чехии. Богатый ассортимент душевых кабин способен смутить неискушённого покупателя. Поэтому базовые знания не будут лишними. К самым недорогим и наиболее простым решениям относится душевой уголок, в котором нет никаких дополнительных функций. Вся конструкция – это поддон и дверцы..

Закрытые душевые кабины, к которым относится Luxus 535, - это полностью закрытое внутреннее пространство с крышей, поддоном и дверцами. Такая конструкция может быть дополнена функцией паровой бани, душем Шарко, гидромассажем и т.д..

Душевая кабина, совмещённая с ванной, - отличный вариант для просторного санузла.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18