• Главная
  • Статьи
  • Ванны оптом от Акваформата – выгодное предложение для каждого клиента

Ванны оптом от Акваформата – выгодное предложение для каждого клиента

Продажа сантехники и комплектующих оптом и в розницу – основная сфера деятельности компании «Акваформат».

Оптовые закупки позволяют существенно сэкономить, что весьма выгодно не только для владельцев розничных магазинов, отелей, но и для подрядных организаций, занятых в сфере строительства жилья от эконом- до элит-класса. Наши заказчики имеют возможность приобрести продукцию ведущих европейских марок: душевые кабины, мебель для ванных комнат, ванны оптом.

Все товары, представленные в каталоге, полностью соответствуют достаточно строгим профильным стандартам и регламентам, принятым на Западе. Интернет-магазин «Акваформат» предлагает большой ассортимент сантехники. Предлагаем обратить внимание на раздел с ваннами, в котором вы найдёте классические чугунные изделия, недорогие стальные, весьма популярные акриловые и даже мраморные. Наши специалисты стараются максимально разнообразить ассортимент интернет-магазина, поэтому у нас вы найдёте ванны самых разнообразных форм и размеров, самые простые и оборудованные современными гидромассажными боксами. Самые востребованные на российском рынке модели вы найдёте в нашем каталоге.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем качество предлагаемого товара. Нашим постоянным клиентам хорошо известны высокие критерии надёжности, красоты и функциональности, по которым мы отбираем продукцию для своего интернет-магазина.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18