Преимущества покупки чешской сантехники

Чехия сегодня занимает лидирующие позиции не только в производстве, но и в продаже своей продукции на рынках современной бытовой сантехники.

Продукция крупных компаний этой страны всегда была востребована мировым покупателем не только за качество, но и эстетику сантехнической продукции. Чешская сантехника, которую можно встретить на современном отраслевом рынке, является надёжным и качественным изделием с длительным сроком эксплуатации. Растущая популярность чешских производителей оборудования для ванных комнат объясняется сочетанием доступных цен и качества, отвечающего требованиям потребителя. Ярким примером такой продукции на российском рынке можно назвать современные душевые кабины Luxus 895.

Сантехника из Чехии соответствует всем европейским стандартам и представлена в огромном ассортименте. Изготовители сантехники работают с соблюдением чешских традиций производства. Один из первых заводов по производству керамики для сантехнических нужд был построен в чешском городе Зноймо в 1878 году. Завод занимался производством не только унитазов, но и раковин, умывальников, кувшинов. В течение 90-х годов на отраслевом рынке сантехнических изделий появляются новые чешские бренды, которые становятся с каждым годом всё популярней.

Основная часть изделий производится с приятно закруглёнными углами, делающими сантехнику более безопасной для потребителя. Модели душевых кабин изготавливаются с использованием различных материалов  форм и размеров. Вся чешская продукция практична, экономична и функциональна,  при этом сохраняется универсальность в эксплуатации этих изделий.

Перейти к списку публикаций

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение
Отправить комментарий

Консультируем, принимаем заказы по телефону и через корзину. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (812) 438-07-18

© 2011 - 2024, Интернет-магазин АКВАФОРМАТ - сантехника оптом и в розницу.

Интернет ресурс носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 Гражданского кодекса РФ.

Юридический адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, Старопетергофский пр. д.40 Написать нам

Телефон: (812) 438-07-18